Вопрос об имеющемся праве на запись в трудовую книжку для ип сферы грузоперевозок

• г. Иркутск

Доброго, времени! Скажите пожалуйста, муж с 2009 года занимается ИП с 2009 года грузоперевозки, с 1 января собирается закрывать ИП, имеет ли право он себе сделать запись в трудовой книжке водитель, механик, директор?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Он не имеет такого права, если ИП было зарегистрировано на его имени, никаких записей в трудовой книжке быть не может и они не особо нужны

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Нет,не имеет права делать какие-либо записи в трудовой книжке. Сам себе он не является работодателем, он-предприниматель.