Отказ в приеме пакета документов для ВНЖ из-за оставшегося срока действия РВП - что делать?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, я собрала пакет документов для внж, но у меня его не приняли т.к до окончания РВП осталось полтора месяца. У меня возник ряд вопросов?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все свои неразрешенные вопросы вы можете задать юристам нашего сайта и получить на них ответы либо обратиться на личные странички юристов и все обговорить.