Договор дарения долевой собственности тоже нужно оформлять у нотариуса?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сделки по отчуждению долевой собственности подлежат обязательному нотариальному удостоверению. Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Если собственность общая долевая (более одного дарителя), то договор дарения должен быть удостоверен нотариально.

Добрый день!

Все сделки с долями недвижимого имущества в обязательном порядке подлежат нотариальному удостоверению. Без обращения к нотариусу не обойтись.