Проблема с доставкой - Отсутствует запчасть в купленных санках. Как вернуть товар?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Купили санки через интернет. Привезли одной запчасти не хватает. Сказали что это не их проблемы. Могу я вернуть им товар? Есть только паспорт на санки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление - претензию поставщику товара либо по ст. 26.1 ЗоЗПП можете вообще отказаться и вернуть деньги в срок до 3 месяцев

если будет отказ или ответ не дадут в течение 10 дней - в суд.