Могут мошенники в росреестре скрыть незаконную приватизацию муниципальной квартиры так, чтобы жильцы не знали?

• г. Екатеринбург

Могут мошенники в росреестре скрыть незаконную приватизацию муниципальной квартиры так, чтобы жильцы не знали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не могут, потому что для приватизации необходимо разрешение собственника жилья - муниципалитета и письменное согласие на приватизацию всех зарегистрированных в муниципальной квартире.

Добрый день. Не совсем понятен ваш вопрос. Кто мог приватизировать квартиру без согласия лиц проживающих в квартире и на кого?

Доброго времени суток! Гипотетически такое возможно, но на практике подобными мошенническими действиями встречаться не приходилось, всего вам хорошего!