Не подтвержденные платежи и переплата - что делать в такой ситуации?

• г. Абакан

Добрый день, мне пришло такое письмо, хотя я через телефон гасила задолженность, но у меня нет подтвердительных документов. Еще и сверх насчитали, что мне делать. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.

Здравствуйте. Непонятно, о каком письме идет речь? Через телефон гасить задолженность - это как? Если через Сбербанк онлайн, то подтверждающие документы можно распечатать в любом банкомате. Всего доброго. Спасибо за обращение.