Сделать доверенность за границу

• г. Краснодар

Как сделать доверенность?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, для оформления доверенности вы можете обратиться к любому нотариусу, вам все оформят.

Удачи вам и всего наилучшего

Вам следует обратиться в ближайший нотариальную контору и оформить доверенность. Важно предусмотреть в ней все необходимые вам полномочия.

Добрый день!

Если доверенность от физического лица, то Вам нужно обратиться к нотариусу. Если данная доверенность Вам нужна на территории другой страны. То в этой стране Вам надо будет обратиться в бюро переводов для перевода доверенности на другой язык.

Никак. ДНР - это никем не признанное что-то.