Граждане Осетии, Дагестана, Адыгеи должны делать временную регистрацию в городе сочи? И разрешение на работу?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Граждане осетии, дагистана, адыгеи должны делать временную регистрацию в городе сочи? И разрешение на работу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Все эти лица являются гражданами РФ и делать регистрацию нужно, если он пребывает на территории данного субъекта РФ более 90 суток.