Обсуждение перерасчета за электроэнергию в комнате, в которой никто не проживает

• г. Брянск

У меня есть комната в общежитии, там прописан сын. с февраля месяца он находится в СИЗО. в комнате никто не проживает. Я сдала документы на перерасчет. За электроэнергию сделать перерасчет отказали, сказали не положено. Счетчика в комнате нет. Правы они или нет.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.

Доброго вам времени суток. Если квартира не оборудована прибором учета, то перерасчет не производится в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день. Установите электросчетчик в комнате и все вопросы отпадут сами собой на будущее.

В данной ситуации перерасчет сделать невозможно.