Борьба за сохранение участка огорода - что делать, когда он выставляется на аукцион?

• г. Владивосток

Здравствуйте! У моей мамы есть участок около дома который она разрабатывала и этот участок (огород) её кормит. Она пенсионер и пенсия у неё маленькая, а ещё она многодетная мать. Ей по этой программе дали участок за 40 км от места жительства который требует много времени и денег чтобы привести его в тот вид который надо, но как это сделать на маленькую пенсию. И участок который у неё около дома начали оформлять и когда пришли уже заключать договор на собственность, то в администрации сказали что участок выставляют на аукцион на сто мы к них спросили как так? Ведь Мама мать одиночка и мать 5-рых детей и что этот участок её кормит и разрабатывала его много лет, и если они его выставят на аукцион, то заберут у неё последний кусок хлеба. На что они ответили что она не ветиран труда и не ветиран вов. Как нам быть и что делать, и законны их действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да их действия вполне законны. А всё остальное доказывайте в суде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.