Сбербанк арестовал все счета и списывает от туда деньги имеет ли он на это право.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если деньги списываются на основании постановления судебного пристава, что такое возможно, это предусмотрено законом. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %.

Доброго вам времени суток. Если деньги списываются по постановлению пристава, то такое вполне возможно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.