Что делать, если потерял СТС после покупки автомобиля и не оформил его на себя?

• г. Иваново

Здравствуйте скажите пожалуйста как быть если потерял стс транспортного средства недавно преобрел автообиль и не успел переоформить машину на себя что делать то.

Ответы на вопрос (2):

Для регистрации не нужен СТС, нужен ПТС. Делайте ОСАГО и ставьте авто на учет на себя. Госпошлину не забудьте заплатить. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЕСЛИ ПТС есть - ничего страшного - в ГАИ ОБРАЩАЙТЕСЬ ВАМ переоформят и без СТС

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!