Заместитель председателя Верховного суда РФ утверждает отказ в передаче кассационной жалобы в судебное заседание кассационной инстанции в случае установления сервитута на соседний участок в деле гражданских прав

• г. Волгоград

Заместитель председателя верховного суда РФ утвердил определение судьи верховного суда РФ об отказе в передаче кассационной жалобыдлс рассмотрения в судебном заседании кассационной инстанции. Как отжаловать такое решение? Дело гражданских правоотношений, точнее установление сервитута на соседний участок.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы исчерпали все возможности обжалования судебных актов, том в числе подавали жалобу председателю Верховного суда РФ.

У Вас теперь последняя инстанция - жалоба на все Постановления судов Председателю Верховного суда. Вместе с жалобой приложите все решения и постановления.

Как я могу дальше отстаивать свою позицию.

Михаил, а мы не можем этого знать, поскольку не знаем и в глаза не видели материалов Вашего дела. Тут надо Ваши документы изучать серьезно, до буквы. Что толку отвечать абстрактно? Это равносильно диагноз по телефону поставить. Вам очный юрист нужен.