Законность наложения взыскания при отсутствии фото-видео фиксации нарушения правил внутреннего распорядка

• г. Архангельск

Доброго времени суток! Законно ли наложено взыскание если нарушение правил внутреннего распорядока не было запланировано фото видео фиксацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нарушение правил внутреннего трудового распорядка фиксируется комиссией в акте.

Доказательствами нарушения могут как показания очевидцев, письменные доказательства, объяснения руководителя структурного подразделения, а также фото и видео фиксация.