Официальная зарплата 5000 рублей - должен ли работодатель выплачивать дополнительные деньги за медицинское наблюдение ребенка?

• г. Липецк

А если моя официальная з.п. 5000 р (я не могу устроиться на постоянную работу т.к. один ребенок нуждается в медицинском наблюдении), не должен ли он платить и деньги на меня.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не должен он на вас ничего платить. Если ребёнку более 3 лет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток!

Вы в браке состояли? Тогда при наличии оснований по статье 90 Семейного кодекса можете взыскать алименты

Всего доброго, желаю удачи!