Возможно ли наложение ареста на счета супруга из-за непогашенных долгов от предыдущего брака?

• г. Оренбург

Добрый вечер! У мужа от первого брака остались непогашенные долги по кредиты. Сегодня звонили с коллекторского агенства и угрожали наложить арест на мои счёта в счёт погашения долгов мужа. Возможно ли это? Все эти кредиты были взяты супругом до брака со мной.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Нет, это не возможно... это пустые угрозы

Спасибо за обращение на сайт.

Это невозможно. Таким образом коллекторы просто пугают вас чтобы вы заплатили скорее этот долг. Если не заплатите ничего не будет с вашим имуществом, не переживайте.

Здравствуйте.

Задача коллекторов вас запугать. Это невозможно никаким образом. У приставов нет полномочий арестовывать счета.

Всего хорошего.

Доброго вам времени суток. У коллекторов вообще никаких абсолютно прав не имеется. Не беспокойтесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.