Возможно ли вернуть полную сумму денег адвокату без оригинала ордера? Законодательство Российской Федерации и процедура получения денег

• г. Москва

В материалах моего дела незаконно есть только копия ордера адвоката? Можно ли требовать вернуть мне от адвоката полную сумму денег моих за данное дело так как должен быть в материалах дела оригинал ордера адвоката? Где в каком Законе Российской Федерации об этом сказано. Как получить деньги от адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только на том основании, что в материалах дела копия ордера - требовать деньги бессмысленно.

Возврат денег требуют только в случае отсутствия работы по соглашению. Вы об этом ничего не пишите.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Лена, Вы пытаетесь законы подогнать под свои желания, но как быть, если законы Вашим желаниям не соответствуют?

Я прекрасно понимаю, что Вы желаете получить деньги от адвоката, но суть вопроса заключается в том, что адвокат, судя по смыслу Ваших вопросов, проделал работу и деньги он Вам, конечно, не вернет именно по этой причине.

Никак не получить - их Вам никто не отдаст и суд не присудит.