Куда обратиться в случае пьяной матери, которая не заботится о своем ребенке?

• г. Каушаны

Здравствуйте Подскажите пожалуйста куда обратиться я воспитатель детского садика ко мне ходит ребёнок у которого пьющая мать, ребенок ходит неделями не купоны в одних и тех же одеждах От него воняет его не кормят Вечером ему не кормят утром он ест только в садике она получает социальное пособие но она этого ребёнка она ничего не тратит мясные службы только ее пугают отделываются постоянно предупреждением и так как у неё трое детей двое школьников Куда обратиться чтобы ее действительно взяли под серьезной контроль и либо изъяли этих детей либо принудительно заставили ее бросить алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В органы опеки и попечительства, а также в прокуратуру напишите жалобу в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!