Предоставят ли жилье в общежитии иногородним студентам при переводе в другой колледж?
• г. Уфа
Здраствуйте я хотел бы узнать если я со своего города переведусь в другой город в другой колледж мне представят жилье как иногородним? Общежитие.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это Вы в колледже в который переводитесь уточняйте, на их сайте смотрите информацию. Закон это никак не регулирует. Зависит только от колледжа.