Можно ли без ПТС пересечь границу Азербайджана на кредитной машине?

• г. Москва

Хочу поехать в Азербайджан на машине. А машина кредитная. Соответственно птс в банке. Могу ли я без него пересечь эту границу? Не будет ли проблем? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Эльнара, проблемы будут, т.к. автомобиль залоговое имущество банка, и пока не Ваш. Удачи.