Возможность признания в суде документа, загруженного на школьный сайт директором без печати и подписи

• г. Москва

Директор на школьный сайт загрузила документ без печати и подписи. Через некоторое время (после жалобы убрала) и поместила новый с печатью и подписью. Может ли суд принять первый документ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если первый документ ничего не противоречит Второму то суд Может воспринять в качестве и новые доказательства по делу 1 документ который был размещен на сайте Спасибо за ваше обращение.

Ольга, документ без печати и особенно без подписи является, фактически, только проектом документа.

Из вопроса не совсем ясно, какое значение этот документ мог бы иметь в суде, о каком споре идет речь и т.д.