Вопрос об ограничении вида ребенка отцу во время развода и до решения суда

• г. Ставрополь

Могу ли я как мать запретить видеть ребенка отцу, если только подаю на развод и не хочу чтоб отец видел ребенка пока суд не разрешит.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Можете показать лететь Пока нет решения суда об установлении графика встреч и общения с ребенком И спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Мало ли что вы хотите. Он не лишен родительских прав, а по сему имеет равные права с вами по воспитанию ребенка. Удачи Вам!