Возможно ли получить денежный кредит гражданину Украины с временным убежищем и проживающему в РФ 4 года?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, я гражданин Украины, Есть временное убежище, работаю официально! Проживаю в РФ 4 года! Можно ли мне оформить денежный кредит? Справку о доходах предаставлю! Спасибо 1

Ответы на вопрос (6):

Этот вопрос находится в исключительной компетенции кредитора и его политике в отношении выдачи кредитов. Так что обращайтесь в банк с заявлением на выдачу кредита.

Добрый вам вечер. Уважаемые Екатерина в данном случае вам необходимо обратиться в любой банк, а не на сайты юристов. Решение этого вопроса в компетенции банков.

Здравствуйте вопрос о предоставлении кредита решается непосредственно банками он туда нужно обращаться если у вас есть место постоянной регистрации и почему бы и нет?

Добрый день!

Можно, если даст свое согласие банк, вопросы кредитов решают исключительно банки на свое усмотрение, подавайте заявку и прикладывайте необходимые документы, которые запросит банк.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, получение кредита вполне возможно, обращайтесь в банк и подавайте заявку на кредит.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Да, можно. Для этого необходимо обратиться в банк и там Вам подскажут какие именно документы нужно предоставить для оформления и получения кредита.