Здравствуйте. Подскажите, какой размер зарплаты сейчас у срочников в войсках национальной гвардии г. Симферополь?

• г. Калининград

Здравствуйте. Подскажите, какой размер зарплаты сейчас у срочников в войсках национальной гвардии г. Симферополь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вот вы спросили. На каждой должности при каждой выслуге лет дополнительных надбавках секретка и так далее конечно же абсолютно разные доход и Бывает даже в два три раза отличающиеся единого формата у всех нет чтобы Вам ответить например 5000 или 7000 руб такого нет в законодательстве.

Зарплата срочника в любом случае регламентируется приказами МО РФ. Понятно, что она может варьироваться, но, первоначальная сумма у всех одна. Они срочники. Секретку, выслугу лет и т.д, как Вы перечислили им никто считать не будет, поэтому и не нужно уточнять. От должности тоже зависит не много. Мах 400 р могут добавить к зарплате, хотя это редкость для армии России, что бы зп срочника подняли, абсурд. Вопрос остаётся открытым. Если кто-то знает регламентирующий документ, пожалуйста, напишите номер. В части деньги выдаются на руки, не на карту. Вероятнее всего выдают не все. Прошу помочь, заранее спасибо. П.с простите за ошибки.

Здравствуйте. Смотрите Постановление Правительства РФ от 21.12.2011 N 1072 (ред. от 18.11.2016) "О денежном довольствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву" Там есть оклады по должностям и доплаты, например:

[/quote] (см. текст в предыдущей редакции)

Водитель, телефонист, спасатель, гранатометчик, снайпер, пулеметчик

Стрелок, маскировщик, дорожник, монтер пути, курсант учебной воинской части и учебного подразделения, школ техников (для военнослужащих из числа граждан, зачисленных на обучение непосредственно после призыва на военную службу)

1000[quote]

Всего доброго!