Подозрение на служебный подлог - Нужно ли писать заявление в полицию и просить судебную экспертизу?

• г. Киров

Нужно ли в этом случае писать заявление в полицию и просить чтобы меня направили на судебную экспертизу? В апреле месяце я 2 раза ходила к дерматологу он сказал что у меня грибок на большом пальце левой ноги и диагноз записал в карточке, про гибок мне вообще хирург сказал так как пале был травмирован у меня рос новый ноготь, две недели назад ездила в кожновенерологический диспансер по поводу кожи, но и сдала анализы на грибок, они показали что грибка нет. Вот одного из врачей подозреваю в служебном подлоге поскольку в апреле дерматолог через лупу посмотрел сказал что у меня грибок, и врач в диспансере тоже две недели назад просто глянула и сказала что нет грибка, хочу написать заявление.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер. Уважаемые Гермиона в данном случае не совсем понятно о чём И куда Вы собрались писать заявление? Конкретизируйте свой вопрос.

Доброго времени суток!

Уважаемая Гермиона, право на обращение в полицию у Вас имеется. Но в этом случае обращаться туда - ну не вижу никакого смысла. В ВУД откажут

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Право на обращение в полицию у вас имеется, Но в данном случае обращаться не вижу смысла. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вам нужно обратиться в независимую медицинскую экспертизу и после этого подавать в суд на врача на основании Закона о защите прав потребителей.