Когда приедет хозяинникто не знает, другие не правомочны подписывать мое заявление.

• г. Краснотурьинск

С января-месяца этого года я оформлена в компании. В данный момент считаю нецелесообразным находиться в данной фирме по причине задержки зар/платы. Задержка составляет 2,5 месяца. Работадатель находится в Баку, фирма зарегистрирована в Москве, работы ведутся в Краснотурьинске. Послезавтра истекает срок (отработка 2 недели) с момента написания моего заявления. Что делать? Забрать не подписанное заявление и продолжать работать? Или есть другие предложения. Когда приедет хозяинникто не знает, другие не правомочны подписывать мое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Марина Эдмундовна, заявление на увольнение достаточно сдать в канцелярию или иное подобное подразделение работодателя, получить отметку о получении вашего заявления на его копии. Через две недели, начиная со следующего дня после сдачи заявления можете не выходить на работу. Согласие и какая-либо иная резолюция работодателя на вашем заявлении не требуется.