Право ли службе по тарифам и ценообразованию запрашивать финансовые документы организации?

• г. Чита

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, имеет ли право служба по тарифам и ценообразованию запрашивать финансовые документы организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет в рамках своих полномочи с целью установления соответствия. Всего Вам доброго, с уважением Ю. В. Лихограй.