Отправлено письмо с предложением возвратить деньги по исполнительному производству в ООО Газпром межрегионгаз - почему было возобновлено исполнительное производство?

• г. Тамбов

Получила письмо от старшего судебного пристава: 16.11.17 мое исполнительное производство было окончено в соответствии с п.1 ч.1 ст.47 ФЗ 299. А 21.11.17 судебным приставом-исполнителем было направлено письмо в ООО Газпром межрегионгаз с предложением возвратить денежные средства перечисленные взыскателю по исполнительному производству, списанные со счёта должника. Заявителем не предоставлено доводов для прекращения исполнительного производства, в связи с чем оснований для прекращения ИП не усматривается. Обьясните пожалуйста это вновь открыли ИП?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы предлагаете нам погадать, то мы этого делать не будем, открыли исполнительное производство вновь или нет, нужно спросить у пристава

Удачи Вам. Анна Титова.