Есть общая совершеннолетняя дочь.

• г. Казань

Муж подал на развод. Есть общая совершеннолетняя дочь. Построили дом в период брака. Один собственник-муж. Мы с дочерью там не прописаны. Подскажите, пож-та, на какую часть имущества (дома) мы с дочерью можем претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! На половину всего имущества нажитого в период брака независимо на кого оно зарегистрировано.