Как восстановить пропущенный срок подачи заявления на получение пособия по рождению ребенка, имеющего двойное гражданство Мексики?

• г. Омск

Здравствуйте, ребёнок родился за границей в стране Мексика имеет двойное гражданство по уважительной причине пропущен срок подачи заявления на получение пособие по рожденю ребёнка в мфц в какой форме подать заявление на восстановление пропущенного срока с приложением документов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Это заявление вы имеете право написать в произвольной форме изложить в нём все необходимое. Прикладываете копии имеющихся у вас Документов.