Пробизнесбанк подал на меня в суд, с момента отзыва лицензий прошло 2,5 года, как мне быть данном случае и что говорить на суде.

• г. Уфа

Пробизнесбанк подал на меня в суд, с момента отзыва лицензий пршло 2,5 года, как мне быть данном случае и что говорить на суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сначала надо понять подали исковое на взыскание задолженности по кредитному договору или заявление на выдачу судебного приказа в отношении Вас.

Надо ознакомиться с исковым заявлением и документами приложенными к иску, если была уступка прав требования со стороны банка, там есть существенные моменты.