В какой книге приказов по школе нужно зарегистрировать приказ о смене фамилии ученика.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Порядок ведения книг учета приказов, содержание данных книг, и другие вопросы - устанавливаются локальными нормативными актами организации. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Всего доброго. Спасибо за обращение.

В тексте самого приказа следует написать: Фамилию Иванов изменить на фамилию Петров на основании (названии документа, все его реквизиты) (копия прилагается). Делопроизводителю (секретарю, классному руководителю) изменить фамилию данного обучающегося в школьной документации на основании данного приказа. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Здравствуйте, Светлана.

Порядок ведения книг учета приказов, содержание данных книг и другие вопросы - устанавливаются локальными нормативными актами организации.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.