Контрактник на обучении в Черниговской области заболел ангиной - стационар нет мест, освобождение от служебных обязанностей и вероятное продление обучения

• г. Харьков

Здравствуйте, я контрактник находящийся на обучение в учебном центре 169 Черниговская обл. Заболела ангиной, в стационар не положили, нет мест, дали 5 дней освобождение от служебных обязоностей, нахожусь в казарме колю уколы. Мне говорят что продлят обучение. Могут ли это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте у вас всё регулируется вашими условиями договора которые вы заключаете например с этим учебным учреждением или не выключается А ваш работодатель в любом случае у вас есть ученический договор и где всё прописано.