Правила перехода срочников на контрактную службу - сроки и требования (ссылка на документ, пожалуйста)

• г. Хабаровск

Здравствуйте, сына двадцать дней тому назад призвали на срочную службу. Имеет высшее образование. Через какой период он может перейти на контрактную службу? Ссылка на документ, если можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте он в воинской части уже сразу же может заключить контракт вместо армии Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.