Заключаю договор по п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ. дата размещения извещения 08.12.17. каким числом можно заключать договор?

• г. Казань

Добрый день. Заключаю договор по п.8 ч.1 ст.93 44-ФЗ. дата размещения извещения 08.12.17. каким числом можно заключать договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с документацией.