Установленная норма рабочего времени фельдшера по приёму и передаче вызовов постановлением Правительства РФ - распространяется ли она на всю территорию РФ или только на Москву и Санкт-Петербург?

• г. Красноярск

Здравствуйте. В постановлении Правительства РФ от 14 февраля 2003 года № 101 фельдшеру по приёму и передаче вызовов установлена норма 36 часов. Это постановление действует на всей территории РФ или только на территорииг. Г. Москва и Санкт-Петербург?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это постановление действует на территории всей Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Доброго времени суток.

Уважаемая Людмила, если это постановление правительства в таком случае распространяется на всю территории РФ.

Всего хорошего, удачи вам.