Возможно ли изъятие автомобиля, если большая часть долга погашена и платежи вносились с просрочками?

• г. Уфа

День добрый. Ситуация; покупали автомобиль в кредит (птс в банке) выплатили 700000 осталось выплатить чуть больше 300000. В 2016 году был суд (о чем узнали только сейчас) . Сейчас приставы дали неделю на выплату всего долга или потребуют вернуть автомобиль, что бы выставить на торги. Идите в ьанк договаривайтесь, говорят. Возможно ли изьятие автомобиля, если большая часть долга погашена и платежи вносились, правда меньшими суммами и с просрочками? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно и изъятие автомобиля. Смотрите условия Вашего договора. Чтобы не было неприятностей надо платить. Либо решать с банком. Удачи Вам.

Добрый день! Вам необходимо внимательнее ознакомиться с условиями договора автокредитования - могут и забрать Вашу машину. Рекомендую срочно погасить все задолженности. Удачи Вам!