Как получить субсидию на коммунальные услуги безработному с задолженностью и выплатами по уходу за гражданами старше 80 лет?

• г. Вологда

Здравствуйте! Можно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг безработному не получающего не каких доходов, не состоящему в центре занятости, но оформившего в ПФР выплаты по уходу за нетрудоспособными гражданами старше 80 лет и имеющий задолженность по коммуналке? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте при задолженность по коммунальных платежах можно получить такую субсидию только в случае обращения к каждому поставщику услуги и заключение с ними соглашение о реструктуризации долга в этом случае Отдел соцзащиты населения не должна отказать Если будут такие соглашения.

Нет, в такой ситуации вы не сможете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, так как у вас имеется задолженность.

Доброго вам времени суток. В такой ситуации вы не сможете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Уточняю: Если безработный то получить субсидию как я понял без задолженности можно?

Доброго времени суток!

Нет, получить субсидию при наличии задолженности, к сожалению, не получится

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если не имеете задолженности по коммунальным услугам, то можете получить субсидию обычным порядком. Перечень документов можно взять в МФЦ.