Вопрос - Можно ли получить возмещение за самостоятельно приобретенный электросчетчик?

• г. Магадан

Могу ли я получить деньги за электросчетчик который купил за свои деньги. Энергосбыт уверял меня что счётчик должен менять и покупать я.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте по действующему законодательству покупка и установка электросчетчика производится за счёт собственника и нанимателя этого жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если счетчик установлен в доме или в квартире - то он меняется за ВАШ счет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Александр, здравствуйте! Счетчики индивидуальные приобретаются за счет самого потребителя. Не забываем вызвать специалистов с Энергосбыт, чтоб установили и опломбировали. Акт свой на руках держите.

Доброго вам времени суток. Покупка и установка электросчетчика производится за счет собственника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.