Как решить проблему с пропиской несовершеннолетних детей продавца, который является собственником дарственной квартиры?

• г. Вязьма

В кв прописан продавец с несовершенно летними детьми, собственник она-дарственная. Надо вписаться-в жеке не могут-паспартистка уволилась... пошли через полицию... где взять справку что все выписаны! И не временно. Что дети продавца прописаться не смогут к новому собственнику?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

"Где взять справку что все выписаны!" - Справка по форме 9, берут ее в жилконторе, к которой относится квартира по адресу. Там что нет ни одного сотрудника, она закрыта?

"И не временно". - Как можно выписать временно? Выписывают на постоянно.

"Что дети продавца прописаться не смогут к новому собственнику?" - А на каком основании? Новый собственник дает на это согласие?

Обращаю Ваше внимание, что несовершеннолетние дети не могут быть выписаны в никуда. Обязательно сразу же они должны быть зарегистрированы по новому адресу и обязательно с одним из своих родителей.