Раскрытие финансовых злоупотреблений в роте - как бороться и сохранить свои карьерные перспективы?

• г. Псков

Каждый месяц командиры собирают с контрактников деньги на нужды роты, суммы немалые (15-30 тыс с бойца) Понимаем, что это беспредел! Какие наши действия, ведь кто первый начнет об этом говорить, тому не поздоровится, и всю характеристику испортят, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите анонимное письмо с конкретными фактами в военную прокуратуру, и командиру части, пообещайте обратиться к Шойгу лично - если не примут мер.