«ПАО СК «Росгосстрах» не распространяется действие Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации - миф или реальность?»

• г. Ростов-на-Дону

ПАО СК «Росгосстрах» не является государственным органом или органом местного самоуправления, поэтому на ПАО СК «Росгосстрах» не распространяется действие Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Верно ли данное утверждение?

.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - ДАННОЕ утверждение верно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Да, безусловно, данное утверждение верно в рассматриваемой ситуации

Всего доброго, желаю удачи!