Методы прописки своих детей в удаленной квартире при отсутствии подходящей доверенности

• г. Иваново

Здравствуйте! Как прописать своих детей в квартире собственником которой являюсь я сама, если каартира далеко, а доверенность не подходит для этого как документ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте подходит Вы можете обратиться к любому нотариусу я оформить генеральную доверенность на представление ваших интересов либо просто доверенность на прописку Просто скажите у нотариуса что вам нужно он сам всё составит osamu доверенность может выслать по почте заказным письмом на кого оформляется доверенность присутствие у нотариуса не нужно.

Нотариус заверил доверенность, чтоб мой родств за меня мог решать мои вопросы в разных инстанциях. В паспорт столе сказале, что для прописки новорожд детей доверенн не нужна... Попросили заверить у нотариуса заявление от меня форма 6.Нотариус ответил, что такие бланки не заверяют. Куда мне обратится, посоветуйте?!

Здравствуйте. Обратитесь к другому нотариусу. Или - в месте проживания обратитесь в паспортный стол для уточнения ситуации.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.