Как узнать готов ли паспорт?
• г. Краснодар
Как узнать готов ли паспорт?
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Обратиться в Управление по вопросам миграции Министерства Внутренних Дел непосредственно. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спросить14.12.2017, 20:20,
г. Москва
Добрый день!
В данном случае узнать информацию можно только непосредственно обратившись в Управление по вопросам миграции.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спросить14.12.2017, 20:21,
г. Севастополь
Узнать быстрее всего можно на портале госуслуг, если вы получаете загранпаспорт как гражданин РФ, например. А если таковым не являетесь, то узнать можно в УМВД по вопросам миграции.
Спросить14.12.2017, 20:23,
г. Красноярск
Здравствуйте! Можно позвонить в то отделение федеральной миграционной службы, где его оформляют, или отследить через сайт "Госуслуги"