Апелляционная жалоба на приговор мирового судьи по статья 115 часть 2 нужно госпошлину оплачивать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По уголовным делам участники уголовного процесса освобождены от уплаты апелляционной жалобы на приговор суда.

Доброго вам времени суток. По уголовным делам участники процесса освобождены от оплаты госпошлины. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.