Мой ребенок рожден в 2016 году. Полгода ему еще не исполнилось. Могу ли я рассчитывать на данное пособие?

• г. Саратов

Здравствуйте. Мой ребенок рожден в 2016 году. Полгода ему еще не исполнилось. Могу ли я расчитывать на данное пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же вы можете оформить пособие на своего ребёнка до достижения полутора летнего возраста Ну выплатят за предыдущие полгода Ну вам-то возраст позволяет.