Необходимость включения формулировки \'ненадлежащий контроль\' в жалобу для исключения рассмотрения начальником должностного лица, на которое жалуется

• г. Спасск-Дальний

Если Вы не хотите, чтобы жалобу рассматривал начальник должностного лица, на которое жалуетесь, текст жалобы должен содержать несогласие с решением конкретного должностного лица и его руководителя (можно использовать формулировку «ненадлежащий контроль»).Как в заявлении правильно прописать данную формулировку?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы не хотите, чтобы жалобу рассматривал начальник должностного лица, на которое жалуетесь, текст жалобы должен содержать несогласие с решением конкретного должностного лица и его руководителя (можно использовать формулировку «ненадлежащий контроль»).Как в заявлении правильно прописать данную формулировку
Это вы о чем

Здравствуйте!

Всё равно решение будет принимать это должностное лицо.

Можно вам посоветовать писать не ему, а напрямую в прокуратуру.

А там уже можете всё описать прямым текстом, что да как.

Удачи!

Вы априори не можете не можете в своей жалобе указать о своем несогласии чтобы вашу жалобу не рассматривал начальник должностного лица на которого Вы жалуетесь.