Президент предложил прощение налоговых долгов предпринимателям, включая у приставов

• г. Владивосток

Президент на пресс конференции предложил простить налоговые долги индивидуальных предпринимателей, это пока все предварительно, но и все таки, а если долги находятся у приставов их тоже спишут. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если и будет прощение долгов в данном случае, то это коснется и долгов по исполнительным производствам (по взысканию налогов)

Всего доброго, желаю удачи!

1)А пени и штрафы начисленые на налоги тоже спишут?

2)А пени и штрафы начисленые за то что не платил в пенсионный фонд тоже спишут?

Я понимаю что все пока предварительно но и все таки, хотябы предварительно пожалуйста. Спасибо!

Доброго вам дня. Пока нет ещё даже законопроекта Такого это просто предложение президента поэтому обсуждать это ещё очень рано.