Могу ли я подать в суд на отца, чтобы он меня прописал в доме? (Т.к.нет постоянной регистрации)

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Конкретно тут нельзя - суд Вам откажет в данном случае

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Можете.

Но, если у Вас права на проживание нет, то суд откажет.

Доброго времени суток!

Нет, не можете в данном случае, отсутствуют, к сожалению, законные основания

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте!

ПРи подачи в суд по данному вопросу, увы, ситуация не разрешится в Вашу пользу.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Здравствуйте, Мария! Если у Вас нет законных оснований. То суд Вам откажет.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.