Как поменять фамилию девушке на свою в паспорте и сколько стоит такая процедура?
• г. Красноярск
Моей девушке 20 лет сейчас ей нужно менть паспорт она может помянять фамилию на мою? если да что нужно делать для того и сколько плотить за гос пошлиность.
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Доброго вам дня. Да ваша девушка в этом возрасте иметь право взять уже любую фамилию какую она хочет, Госпошлина при этом будет обычная.
Спросить15.12.2017, 08:07,
г. Пермь
Здравствуйте! Ваша девушка может поменять свою фамилию на любую, какую захочет точка Это ее права и спрашивать разрешение она уже ни у кого не должна
Спросить15.12.2017, 08:11,
г. Челябинск
Здравствуйте,
Девушке нужно идти в ЗАГС и написать заявление о перемене фамилии, она может взять абсолютно любую фамилию, если хочет
Желаю Вам удачи и всех благ!